Продают земельный участок, улица Priedaines, Šampēteris / 1200000€

Местонахождение:Rīga, Kreisais krasts, Šampēteris
Улица:Priedaines
Вид использования земельного участка:Смешанная застройка
Площадь:7032 м²
Цена:1 200 000 € (170.7 €/м²)

Описание объекта

Земельный участок расположен вдоль Юрмальского шоссе, рядом с Senukai и торговым центром “SKY”.

Общая площадь земельного участка — 7032 м²;
Территория смешанной центральной застройки (JC2);
Допустимая интенсивность застройки — до 220%;
Максимальная этажность — 6 этажей;
Земельный участок правильной формы;
Точка подключения электричества находится на участке;
Точка подключения газа — на границе участка со стороны улицы Приедайнес;
Городские сети водоснабжения и канализации проходят по улице Приедайнес.

Участок расположен в активной коммерческой локации с отличной видимостью.
Вдоль участка проходит очень интенсивный транспортный поток.

    ID номер объекта: 50607

    Объект на карте

    Edgars Regzdiņš
    Edgars Regzdiņš Агент
    Связаться с агентом:
    • Распечатать